Виктория Лопырева шокировала гостей свадьбы глубиной декольте

Телеведущая отправилась в Лас Вегас с рабочим визитом. В мировой центр развлечений и игорного бизнеса эффектная блондинка прибыла, чтобы провести роскошную свадьбу, для которой выбрала наряд под стать. Правда, платье, в котором красотка предстала перед гостями, оценили далеко не все.
Виктория Лопырева шокировала гостей свадьбы глубиной декольте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успели поклонники 33-летней звезды ТВ Виктории Лопыревой насладиться яркими снимками красотки их круиза по Греции, где она отпраздновала день рождения в компании подруг, как она уже отправилась в другом культовом туристическом направлении — в Лас-Вегас. Но, как выяснилось, телеведущая пересекла Атлантический океан с рабочей целью — Виктории предстояло вести роскошную свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Было здорово вести красивое мероприятие в Вегасе вместе с Мишей Шацем в знаменитом отеле Bellagio. Красивая свадьба, счастья молодым!» — подписала звезда кадр с торжества. Наряд Лопырева выбрала под стать мероприятию — сияющее, расшитое пайетками золотистое платье в пол с впечатляющим декольте, которое не преминули прокомментировать подписчики блондинки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вика красотка, но декольте надо было поскромнее выбирать», «Горячо!», «Представляю, куда были обращены взгляды гостей», «Золотое правило, что невеста на свадьбе должна быть самая красивая, а гости и ведущие должны сдержать свой порыв быть самой-самой», (орфография и пунктуация здесь и далее авторские — Прим. ред.) — осуждали красотку в комментариях подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, нашлись и те, кому наряд Лопыревой пришелся по вкусу: «Вика, глаз не оторвать!», «Какая же ты красивая, сияющая, необыкновенная, настоящая звезда!», «Хороша чертовка!», «Невероятно сексуальный образ!» ?Не слушай никого, это просто зависть».