Как восковые куклы: Анджелина Джоли и Брэд Питт увлеклись ботоксом

Западные СМИ сообщают, что звездные супруги из-за страха перед старением стали зависимыми от инъекций красоты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные СМИ, ссылаясь на источник приближенный к семье 41-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта, сообщают, что супруги из-за панического страха перед старением «подсели» на инъекции красоты. По словам инсайдера, актеры почти каждый день обращаются к косметологам и дерматологам.

Портал Radar Online, предложил читателям сравнить внешность 53-летнего Джонни Деппа и звездных супругов. Все три артиста находятся в одной возрастной категории, но Энджи и Брэд, по мнению издания, в отличие от Деппа выглядят как восковые куклы. «Сравните, как выглядит Джонни Депп и как Брэд Питт и Анджелина Джоли! А все потому, что они "сидят" на инъекциях ботокса и различных филлерах!» — сообщает источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации портала, супруги напуганы возрастными изменениями во внешности и пытаются их избежать всеми существующими способами. По слухам, Брэд регулярно вводит по кожу филлер, подтягивающий кожу и корректирующий морщины, и пользуется различными тонирующими кремами и автозагаром, придающим коже свежий вид. А Джоли, по словам инсайдера, отдает предпочтение лазерному пилингу, который придает коже упругость и эффект свечения изнутри.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Октября 2016, 11:10
Да вечную молодость хочется сохранить при любом раскладе, так как всегда хочется чтобы была возможность красиво выглядеть, а у актеров такого уровня, у которых даже цена их контрактов зависит от того, насколько внешне привлекательно и отлично они будут выглядеть, так здесь они конечно за любым чудо- средством будут охоту вести!