Екатерина Гусева похвасталась провокационным снимком в полуобнаженном виде

Актриса поделилась фотографией из «горячей» фотосессии, где она предстала в образе роковой красотки в полуобнаженном виде.
Екатерина Гусева похвасталась провокационным снимком в полуобнаженном виде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева редко балует поклонников своими откровенными снимками и не показывает общественности семью. Однако 9 июля актрисе исполнилось 40 лет, и в честь этого события она решила поделиться с подписчиками моментами из личной жизни. Кроме того, она похвасталась стройной фигурой в бикини и разместила в Сети несколько фотографий с отдыха, на которых она запечатлена в купальнике и без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столь щедрый поступок звезды удивил ее поклонников, привыкших к тому, что на странице Екатерины обычно появляются снимки, связанные с ее работой. Они с восторгом отреагировали на ее семейные фото с отдыха и буквально засыпали актрису комплиментами. А недавно Гусева еще раз приятно удивила подписчиков. Она опубликовала сексуальный снимок из откровенной фотосессии, где запечатлена в образе соблазнительницы с роковыми красными губами, а из одежды на ней лишь белоснежный пиджак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики 40-летней артистки были поражены провокационным образом знаменитости и не могли сдержать своего восхищения. «Вы очень красивая женщина и прекрасная актриса», «Роскошная!!! Голливуд отдыхает...», «Неземная красота!!!», «Вы прекрасны, Екатерина! По-чеховски прекрасны!» — написали очарованные поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Октября 2016, 11:10
Она такая красивая, она такая волшебная и воздушная, а еще по сути с такой чудесной фигурой может себе позволить все наряды, и куда более откровенные наряды! И я восхищаюсь тем, как она отменно эту форму поддерживает! И я всегда с удовольствием смотрю фильмы с ее участием! Так что я восхищена этой чудесной женщиной! И она конечно выглядит на порядок моложе своих лет!