43-летняя Наташа Королева призналась, что не может забеременеть и хочет усыновить ребенка

Певица откровенно рассказала, что они с мужем не могут зачать ребенка. К услугам суррогатной матери обращаться пара не хочет, поэтому супруги собираются усыновить малыша.
43-летняя Наташа Королева призналась, что не может забеременеть и хочет усыновить ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Наташа Королева и ее муж 46-летний Сергей Глушко воспитывают 14-летнего сына Архипа. Знаменитости не раз рассказывали в различных интервью, что им хотелось бы завести еще одного ребенка. Но, по словам супругов, всех их старания тщетны и без вмешательства врачей они не могут зачать малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно при беседе с журналистами здания «СтарХит» Королева призналась, что они с мужем так сильно мечтают еще об одном наследнике, что серьезно думают об усыновлении малыша из детского дома. Другие варианты, которые предлагает современная медицина, Наташа и Сергей категорически отвергли, а суррогатное материнство для них является крайне противоестественным явлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любая мечта должна когда-то стать реальностью. Если посыл в космос сделан правильно! Чтобы взять ребенка из детдома, должна быть готова вся семья. Это непростое решение. Обращаться к суррогатной матери пока не хочу. Считаю, что Боженька дает всем по силам. Если на данный момент он наше желание не осуществляет, значит, пока нам не по силам. И он ждет», — рассказала певица.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Октября 2016, 04:10
А мне кажется что она молодец, потому что решение на усыновление ребенка каждой паре дается не так то уж легко, а она готова уже и в публичном поле к такому шагу и я искренне рада, что благодаря ее супругу и ее воли у них в семье появится еще один ребенок, а тот малыш, которого они выберут просто будет обласкан, будет купаться в их любви и ни в чем не нуждаться. Так что я за такой подход, а там мне кажется и звезды на небе сойдутся и получится у них и своего еще родить!
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Я думаю, что даже если, Наташа не забеременеет, и усыновит ребенка - это будет верный шаг, так как один ребенок в семье - это мало.