Федор Бондарчук познакомил молодую невесту с семьей

Паулина Андреева официально еще не стала женой Федора Бондарчука, но его родные, похоже, уже приняли новую возлюбленную главы семейства.
Теги:
Федор Бондарчук познакомил молодую невесту с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники уверяют, что 49-летний Федор Бондарчук готовится к скорой свадьбе с новой возлюбленной 27-летней Паулиной Андреевой. По слухам, режиссер разрушил 25-летний брак с бывшей супругой Светланой Бондарчук из-за юной актрисы.

После известия о романе артистов, в прессе появлялась информация, что сын Бондарчука Сергей не смог принять развод родителей. «Трещина в отношениях Светланы и Федора появилась давно. Но даже после разрыва с женой Федор старается максимально много времени проводить с родными, так как Сергей очень переживает», — поделились друзья сына режиссера и его супруги Таты в интервью Starhit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер делает все, чтобы восстановить в семье добрые отношения. Сейчас он отправился с невестой в отпуск на испанский курорт Марбелья, где отдыхает Сергей с семьей, и познакомил Паулину с любимыми внучками Маргаритой и Верой. Судя по всему, познакомившись поближе с родственниками Бондарчука, его невеста сумела найти с ними общий язык, оставив позади разногласия.

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 06:10
Кира поддерживаю, и чем больше будет Флешмов, тем счастливее будут люди:)
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Если, человек нашел свое счастье - рада за него, но новая девушка и в подметки не годиться, я думаю его жене. Не понятно, только почему всех мужчин так тянет найти замену? Вернуть молодость? Ладно если, сильные настоящие чувства, любовь всей жизни, а то ведь часто так бывает, что всего лишь интрижка.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Августа 2016, 04:08
Такие поступки как и в старые времена, так и сейчас говорят о серьезности его намерений, потому что это показывает что человек действительно всерьез рассматривает ее как единственную соискательницу на его сердце и на его жизнь, так что он поступает по всем канонам совершенно верно!