Дмитрий Шепелев рассказал, как растет его трехлетний сын Платон

Телеведущий рассказал о первой влюбленности его трехлетнего сына.
Дмитрий Шепелев рассказал, как растет его трехлетний сын Платон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске, которая родила ему единственного сына Платона, долгое время провел в разбирательствах с семьей покойной певицы. Родственники артистки обвиняли телеведущего в растрате денег, собранных всей страной на ее лечение и пытались через суд получить право на встречи с Платоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако до сих пор Дмитрий не позволяет родителем Жанны общаться с сыном. О том, как разрешится данная ситуация ничего не известно, но пока судебные тяжбы еще идут, Шепелев решил увезти трехлетнего наследника на море. Отец с сыном находится на отдыхе уже второй месяц. Не так давно шоумен стал вести колонку в журнале Grazia, где пишет о жизни с усопшей Жанной и об их сыне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший понедельник Дмитрий написал о том, как Платон впервые влюбился. Телеведущий рассказал о трогательной беседе, которая состоялась у них с малышом. «На протяжении всего лета сын настойчиво спрашивает, когда наконец мы вернемся в Москву. "Что ты там забыл, — недоумеваю. — У тебя море за окном, маска для ныряния, солнце и мороженое по вечерам". "Там мои друзья, — отвечает. — А еще Катюшка". "Что еще за Катюшка?" — "Моя подруга. Пап, можно я подарю ей свою желтую машинку?" Вероятно, прежде чем мой сын отправится на первое свидание, пройдет намного меньше времени, чем я думал. И не исключено, что тут ему понадобится папин совет.» — пишет знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После Шепелев поведал о своей первой любви и трогательно описал, что он чувствовал, когда в его жизни появились настоящие чувства, которые он испытывал к Жанне. А в конце рассказа он сообщил какой совет дал своему сыну. «"Если хочешь, обязательно подари", — говорю я сыну. — Надеюсь, ей нравится желтый цвет. Но лучше сначала спроси, чего хочет она.» — пишет Дмитрий.

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да сынок растет, а вот желание мальчика совершенно четкое- ухаживать за девочкой, значит сын Жанны растет самым настоящим мужчиной!
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Классный мальчик. Чем - то похож на маму. Уверена, он вырастит прекрасным человеком. Дмитрий, молодец! Я надеюсь, что и пресса и многочисленные родственники, оставят его в покое.
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Октября 2016, 01:10
семьей на свете.. Небеса, как несправделиво, что вы оставили их без мамы...
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Октября 2016, 01:10
Он супер папа. А Жанна дай ей господь волю могла бы и сейчас растить сына и они были бы как и ранее самой крутой семье