Многодетная мать Наталья Водянова поразила Сеть снимком в купальнике

34-летняя мама пятерых детей Наталья Водянова рапортует в своем микроблоге о заслуженном отпуске, публикуя снимки, вызывающие одновременно зависть и восхищение.
Многодетная мать Наталья Водянова поразила Сеть снимком в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель Наталья Водянова вернулась к работе всего через три недели после рождения пятого ребенка. Красавица поражала публику своей неутомимостью, но все же не устояла перед возможностью взять тайм-аут и отправиться на море, откуда делится снимками, неизменно вызывающими восторг поклонников.

«На фото со своими лучшими друзьями: солнцем, воздухом и водой», — подписала снимок модель. На нем она позирует в золотистом купальнике с глубоким декольте, демонстрирующим идеальную фигуру Водяновой. Поклонники отметили, что она сумела вернуть форму в рекордные сроки и стала даже стройнее, чем была.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наташа, фигура — загляденье. Скажите, каааак?», «И это с пятерыми детьми! Вы — суперженщина», «То чувство когда мать пятерых детей худее тебя. Наташа что ты ешь!?» (орфография и пунктуация авторские — прим. ред.), — восторгались они в комментариях к фото.

Недавно Наталья раскрыла секрет своей впечатляющей физической формы после родов. Большое внимание модель уделяет йоге и стретчингу, позволяющим не только привести мышцы и кожу в тонус, но и способствующим обретению спокойствия.

Фото: @natasupernova

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Наташечка красотка, стройная как березка. Молодец, даже не скажешь, что она многодетная мама. На всех фотографиях она потрясающая, молодец! С таких девушек успешных и красивых нужно брать пример.