Ксения Бородина поделилась первым совместным снимком после примирения с супругом

За драматичными отношениями телеведущей Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова следила вся страна. Еще недавно пара находилась на грани развода, но теперь, похоже, в их семье снова наступила идиллия.
Ксения Бородина поделилась первым совместным снимком после примирения с супругом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще пару недель назад отечественные СМИ публиковали новости о разводе 33-летней ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной и ее супруга, 35-летнего Курбана Омарова. Тем не менее, сейчас есть все шансы полагать, что пара сумела найти компромисс и сохранить отношения.

Звезда эфира решила самостоятельно развеять сомнения поклонников о своих отношениях с супругом и опубликовала в своем микроблоге очень личное фото. На свежем снимке запечатлен Курбан с сидящей на его спине дочерью Теей. На фото видна лишь рука Ксении, придерживающая малышку, очевидно, ведущая стоит за кадром и делает фото. В подписи к трогательному семейному снимку Бородина поблагодарила фанатов за заботу и назвала «особенным» день, в который поделилась снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После поста Бородиной у поклонников не осталось никаких сомнений, что они с Омаровым снова вместе. «Ксюша, как хорошо, что вы сумели сохранить семью», «Фото трогает до слез, понимания и любви вам!», «Удивлена, что вы нашли силы простить — сильная и мудрая женщина и настоящая любящая мать»,(орфография и пунктуация авторские — прим. ред.) — принялись комментировать подписчики Ксении.

Фото: @borodylia