Дочь Веры Глаголевой рассказала, как готовится к свадьбе с Александром Овечкиным

22-летняя наследница Веры Глаголевой Анастасия Шубская скоро выйдет замуж за знаменитого спортсмена. Готовясь к торжеству, красотка решилась на преображение, о некоторых деталях которого рассказала в своем микроблоге.
Дочь Веры Глаголевой рассказала, как готовится к свадьбе с Александром Овечкиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинающая актриса Анастасия Шубская активно готовится к свадьбе со своим возлюбленным, хоккеистом Александром Овечкиным. До торжества остались считанные дни и поэтому красотка активно посещает салоны красоты и делает бьюти-процедуры, чтобы пойти к алтарю в идеальном виде.

«Сегодня была в клинике эстетической косметологии, получила огромное удовольствие! Сделала ультразвуковую чистку, увлажняющие сыворотки и массаж лица. Спасибо большое прекрасному врачу, Юлии Александровне, за советы о том, как правильно ухаживать за кожей и поддерживать её в хорошем состоянии! В этой клинике очень большой выбор процедур как для лица так и для тела! В следующий раз пойду на гидромассаж и обёртывание», — рассказала невеста (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики тут же принялись уверять Настю, что она не нуждается ни в каких процедурах: «Как же Овечкину повезло!», «Ты сказочная красотка и без тюнинга», «Настя, какая же вы хорошенькая! Когда свадьба уже? Охота уже увидеть, какой вы будете красивой невестой», «Фигурка — мечта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о романе Александра Овечкина и Анастасии Шубской стало известно в марте прошлого года. Девушка рассказала в одном из интервью, что ее родители не сразу приняли выбор дочери, но позже поняли, что спортсмен серьезно относится к их дочери и вместе они действительно счастливы и готовы создать семью.

Фото: @nastyashubskaya