61-летняя Донателла Версаче шокировала снимком в бикини

Итальянка показала снимок в откровенном бикини, чем вызвала шквал резкой критики в свой адрес.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный дизайнер дома моды «Versace» Донателла Версаче всегда отличалась бунтарским нравом. Она никогда не прислушивалась к советам и всегда сама решала как будет выглядеть. Многочисленные пластические операции, по мнению общественности, отразились на внешности знаменитости крайне отрицательно. Многие годами порицали итальянку за любовь к загару и волосам цвета пепельный блондин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Донателла выстояла против общественного давления и не изменила себе. Недавно 61-летняя Версаче в очередной раз доказала, что ее не отягощают какие-либо комплексы. Она разместила в социальной сети собственное фото в бикини. Очевидно, звезда рассчитывала на то, что подписчики оценят плюсы ее фигуры, но комментарии к снимку оказались крайне негативными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Донателла в 61 год может похвастаться точеной фигурой юной девушки с узкой талией, очерченными бедрами и спортивными руками, подписчики знаменитости увидели лишь то, что пресс дизайнера не так идеален, как им хотелось бы. Многие отметили, что кожа звезды дряблая и посоветовали ей надевать цельный купальный костюм вместо бикини. Реагировать на критику Версаче не стала. Она лишь продолжила публиковать новые снимки с отдыха.

Райдо Соулу
Райдо Соулу 10 Августа 2016, 09:08
А я считаю, что Донателла молодец! Довольна фигурой и внешностью - выложила. недовольна - не выложила. А недовольные всегда найдутся. Жизнь одна - нужно жить так как хочется!