Десятилетняя дочь Анастасии Волочковой чуть не погибла из-за селфи

Наследница балерины могла пострадать от молнии в Греции. Девочка во время грозы решила сделать селфи на возвышенности в горах.
Десятилетняя дочь Анастасии Волочковой чуть не погибла из-за селфи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальная балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает в Греции. Знаменитость, отличающаяся любовью к шпагату и эпатажным фотосессиям в стиле ню, проводит отпуск с десятилетней дочкой Ариадной, которая недавно со слезами и скандалом сбежала из лагеря «Артек», где должна была провести несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова похвасталась снимком наследницы, которая стоит на возвышении в горах с палкой для селфи в руках. Эта, казалось бы, невинная фотография стала причиной для очередной порции критики, обрушившейся на танцовщицу. Некоторые внимательные поклонники отметили, что при грозовых тучах в целях безопасности ни в коем случае нельзя стоять на возвышенностях, да еще и с металлической палкой и мобильным телефоном в руках. По их мнению, была высокая вероятность того, что в девочку могла ударить молния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не учили, что при грозовых тучах нельзя находиться на возвышенности и пользоваться мобильными телефонами? Молния и поражение в радиусе 200 м», — написали встревоженные пользователи. Но судя по комментарию Анастасии, которым она сопроводила снимок дочери, балерина не задумывалась на тему безопасности. «Греция. Ариша делает селфи на высоте в историческом месте Метеоры. Бесстрашная девочка», — поделилась счастливая мама.