Анастасия Винокур отдыхает с девятимесячным сыном в Юрмале

Солистка Большого театра Анастасия Винокур наслаждается отпуском на побережье Балтийского моря вместе с маленьким сыном Федором.
Анастасия Винокур отдыхает с девятимесячным сыном в Юрмале
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя балерина Анастасия Винокур проводит с семьей последние летние дни на пляже Юрмалы. Счастливая мама сейчас находится в декретном отпуске и регулярно делится с поклонниками фотографиями первенца. Накануне того, как наследнику звезды сцены исполнится 9 месяцев, молодая мама не преминула показать малышу Балтийское море и заодно посетить концерт своего кумира — Михаила Барышникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из главных событий летнего сезона в латвийском курорте без сомнения можно назвать премьеру спектакля легендарного артиста балета Михаила Барышникова «Письмо человеку». Анастасия с детства восхищалась творчеством балетмейстера и теперь для всех его звездных поклонников выпал отличный шанс встретится с кумиром в Юрмале. Среди прочих вип-гостей события были замечены Алла Пугачёва, Максим Галкин, Вадим Верник и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию Анастасии на важном мероприятии составил ее супруг, музыкальный продюсер Григорий Матвеичев, с которым балерина в браке уже три года. Пара поженилась в элитном подмосковном коттеджном поселке Agalarov Estate в 2013 году в компании звездных друзей. Два года спустя Винокур впервые стала мамой, подарив своему супругу сына, которого родители назвали Федором.

Фото: @nastyavinokur

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Круто, когда есть такая возможность позволить такой отдых с ребенком, вот не все мамы так могут, а тут есть возможность и у малыша сразу такое счастливое детство!
Блонди
Блонди 10 Августа 2016, 05:08
Здорово, когда мама отдыхает вместе с малышом на море. Но я бы на такой подвиг явно не решилась бы. Ведь наверняка Анастасия взяла с собой няню, которая периодами будет следить за малышом, пока мама принимает солнечные ванны, купается в море или посещает концерт любимого артиста.