По слухам, замужняя Наргиз Закирова готовится к свадьбе с другим мужчиной

Певица, которая сейчас разводится с мужем, намекнула на скорое бракосочетание. Она опубликовала снимок букета невесты, который поймала на свадьбе друзей, и сопроводила его неоднозначным комментарием.
По слухам, замужняя Наргиз Закирова готовится к свадьбе с другим мужчиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два месяца назад 45-летняя звезда проекта «Голос» Наргиз Закирова сделала официальное заявление о том, что после 20 лет семейной жизни она подала документы на развод с супругом Филиппом Бальзано. Артистка опубликовала в социальной сети часть письма от мужа, где говориться, что он просит у нее 40 тысяч долларов и после этого готов обсудить с ней тему развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта неожиданная новость поразила поклонников певицы — ведь ранее в СМИ ни разу не появлялись известия о разногласиях в семье Закировой. Чтобы расставить все точки над «i» Наргиз приняла участие в программе «Прямой эфир», в студии которой рассказала, что из-за угроз со стороны мужа она вынуждена скрываться в России и боится лететь к себе домой в США. Артистка рассказала, что ее муж должен итальянской мафии крупную сумму денег и поэтому является потенциальной угрозой для нее и их троих детей.

А на прошлой неделе в СМИ появились известия об аресте Филиппа, который, по словам журналистов, был спровоцирован его угрозами в адрес звездной жены. Не успела утихнуть шумиха вокруг этих новостей, как на странице Закировой появилась фотография со свадебным букетом в руках, которую она сопроводила неоднозначным комментарием. «Как же ловко ты бросила заветный букет. И среди множества прекрасных леди, поймать его удостоилось именно мне. Случайность? ... Но в случайности я никогда не верила...» — написала артистка. Поклонники предположили, что Закирова своими загадочными фразами намекнула на скорую свадьбу. По мнению, подписчиков скора свадьба певицы не за горами.

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 05:08
Вот это повороты судьбы. Я всегда думала, что у Наргиз все хорошо не только в карьере, но и в личной жизни. По крайней мере так всегда позиционировалась с экранов ТВ. Конечно, опасно быть замужем за человеком, который должен мафии крупную сумму денег. Но и бросать человека в такой сложной ситуации как-то неправильно. Скорее всего нам много не договаривают.