40-летняя Екатерина Гусева похвасталась снимком без макияжа

Актриса показала фото без макияжа, еще раз доказав, что, несмотря на свой возраст, она выглядит юной и свежей.
40-летняя Екатерина Гусева похвасталась снимком без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева редко балует поклонников своими откровенными снимками и не показывает общественности семью. Однако 9 июля актрисе исполнилось 40 лет и в честь этого события она решила поделиться с подписчиками моментами из личной жизни.

Так, артистка опубликовала фото с отдыха на море, на котором она запечатлена в соблазнительном бикини, подчеркивающем ее подтянутую и стройную фигуру. Несмотря на то, что тело 40-летней знаменитости выглядит очень спортивным, она во всех интервью отмечает, что не утруждает себя физическими нагрузками. По ее словам, сохранять подобную форму ей помогает позитивное мышление и ежедневный крепкий сон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Гусева доказала, что не страдает от комплексов, присущих большинству знаменитостей, который бояться выходить в свет без укладки и макияжа. Артистка показала снимки без косметики. Подписчики Екатерины пришли в восторг, ведь 40-летняя знаменитость выглядит очень свежо и молодо. «Просто замечательная! Вы очень красивая!», «Вы мой эталон женской красоты!!!», «Всем бы выглядеть так в 40 лет», — написали восхищенные поклонники.

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 09:08
Екатерина просто красотка. Нет слов. Она и в купальнике, и без макияжа хороша. На таких женщин стоит ровняться. Именно они образец для подражания. Оказывается отлично выглядеть можно и без пластической хирургии. Так держать!!! :-)))