Семейный снимок Дмитрия и Полины Дибровых с детьми покорил Сеть

Трогательный семейный снимок звездных супругов с детьми покорил поклонников пары.
Семейный снимок Дмитрия и Полины Дибровых с детьми покорил Сеть

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

56-летний Дмитрий и 27-летняя Полина Дибровы воспитывают троих очаровательных мальчиков — шестилетнего Александра, двухлетнего Федора и годовалого Илью. На летние каникулы заботливые родители вывезли детей на семейный отдых в Испанию, где они весело проводят время у моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина щедро делится фотографиями с пляжа, на которых запечатлены счастливые братья и их знаменитые родители. Но наибольший восторг вызвал совместный снимок супругов с их наследниками, беззаботно играющими на песчаном пляже рядом с водой. Поклонники назвали этот кадр лучшим на странице Полины. Они пожелали супругам долгих лет совместной жизни и поблагодарили за то, что они делятся личными моментами, а не скрывают все, как это принято у большинства знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что для Дмитрия это четвертый брак. Однако, несмотря на этот факт, поклонники Диброва считают, что именно с Полиной ему удалось создать образцовую семью, на которую стоит ровняться каждому. В одном из ранних интервью журналист подчеркнул, что залогом хороших отношений между супругами является интимная жизнь. Он отметил, что тот, кто считает данный вопрос незначительным, в результате остается у разбитого корыта.