Стало известно имя новорожденного сына Марата Башарова

Счастливый отец назвал сына необычным французским именем.
Стало известно имя новорожденного сына Марата Башарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого месяца у Марата Башарова родился сын. Актер во второй раз стал отцом. Его молодая возлюбленная Елизавета Шевыркова подарила артисту мальчика. Сейчас мама и младенец чувствуют себя хорошо. Счастливые родители не раскрывали имени своего наследника, но журналистам портала Life.ru удалось узнать эту засекреченную информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Марта не стал отступать от своих правил, и нарек своего наследника необычным именем Марсель. Многих удивил выбор актера, но для его преданных и внимательных поклонников его поступок не стал сюрпризом. Ведь дочку от Елизаветы Круцко Башаров назвал Амели, что, как и имя Маресль, имеет французские корни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, артист очень любит эту европейскую страну и уже не один раз посещал ее. Поедет ли актер туда вместе с нынешней возлюбленной и их первенцем пока не известно, но стоит отметить, что со своей дочкой Марат уже бывал во Франции. На сегодняшний день Башараов и Шевыркова не состоят в официальном браке. В прессе сообщалось что актер сделал предложение руки и сердца Елизавете, когда она находилась на девятом месяце беременности. Сами влюбленные пока о грядущей свадьбе ничего не говорят.

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 04:08
Отважная у Марата подруга. Я бы после истории с избиением побоялась связаться с таким человеком. Мне кажется, что подобная ситуация вполне может повториться. Я не увидела в прошлый раз раскаяние со стороны актера. Скорее всего он толком не осознал, что сделал.