50-летняя жена Ильи Резника шокировала снимком в бикини

Супруга поэта-песенника показала фото в бикини с отдыха в Сочи. Снимок произвел фурор среди поклонников пары.
50-летняя жена Ильи Резника шокировала снимком в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья Резник и его супруга Ирина Романова сейчас находятся на отдыхе в Сочи. Пара проявила патриотизм и предпочла провести летний отпуск на отечественном курорте. Напомним, что ранее в СМИ появилось резкое высказывание поэта-песенника в адрес российских звезд, участвующих в музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале. Он назвал их продажными и беспринципными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги наслаждаются морем и природой Сочи. Ирина регулярно публикует совместные романтические снимки с мужем, чем вызывает шквал комплиментов от восторженных поклонников. Но наибольший ажиотаж среди пользователей вызвала фотография 50-летней жены Резника в бикини, на которой она демонстрирует соблазнительные изгибы фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи разделились на два лагеря: одни пришли в восторг от смелого поступка Романовой, не отличающейся модельными параметрами, а другие, наоборот, раскритиковали ее за излишнюю откровенность в социальных сетях, отметив, что в ее возрасте не следует хвастаться обнаженным телом.

Блонди
Блонди 12 Августа 2016, 04:08
Мне не совсем понятно желание женщин выставить свои прелести на суд общественности. Если честно, то в моей голове не укладывается, зачем жене Резника выставлять свое фото в бикини. Кому и что она хотела доказать или показать. :-))) Лично меня намного больше заинтересовала не фото в бикини, а высказывание поэта об бойкотировании фестиваля в Юрмале. Интересно, с чем это связанно.