50-летняя Ирина Салтыкова похвасталась стройной фигурой в бикини

Певица опубликовала фото с отдыха на Сардинии. Снимок, на котором она запечатлена в белом бикини, произвел фурор среди ее поклонников, отметивших, что она выглядит на 20 лет моложе.
50-летняя Ирина Салтыкова похвасталась стройной фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирины Салтыкова в мае отпраздновала юбилей — ей исполнилось 50 лет. Отметить полувековую дату она решила в одном из ресторанов Монако, куда улетела на отдых. Знаменитость не стала скрывать подробностей своего времяпрепровождения в теплых краях и разместила в социальной сети несколько фотографий с отпуска, которые произвели фурор среди ее поклонников. Подписчики певицы были поражены тем, как невероятно молодо выглядит 50-летняя Ирины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно певица поделилась снимками с отдыха на Сардинии, где она наслаждается летними днями на яхте. Артистка с удовольствием показывает как проводит время и публикует множество фотографий. Но наибольший восторг среди ее поклонников вызвал снимок, на котором она запечатлена в белом бикини. Пользователи были поражены стройной и подтянутой фигурой 50-летней знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фигурка Супер», «Какая красивая фигура! Класс!», «Шикарная, сексуальная, молодая))) А какой красивый купальник!!! Так держать!!!», «Это невероятно! Как вам удается так молодо выглядеть в 50 лет?! У вас есть молодильные яблочки?)))», — написали восхищенные поклонники звезды.

Блонди
Блонди 14 Августа 2016, 03:08
Фигурка и правда зачетная. На таких женщин сто процентов необходимо ровняться. Было бы здорово, если бы и у меня получилась так сохраниться к 50 годам. Представляю, как Итальянцы сворачивали головы, когда увидели Салтыкову в таком белоснежном купальнике.
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 08:07
У салтыковой такая фигура классная!