Кристина Орбакайте поделилась трогательными видео с четырехлетней дочкой

Певица опубликовала забавные ролики с дочкой и сыном, которые покорили поклонников знаменитости.
Кристина Орбакайте поделилась трогательными видео с четырехлетней дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершив свои международные гастроли Кристина Орбакайте с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, четырехлетней дочкой Клавдией и сыном певицы Дени уехали в теплые края. Знаменитость часто делится с поклонниками семейными фотографиями с отдыха и рассказывает о приятных для нее моментах.

Недавно она показала, как ее четырехлетняя дочка Клавдия танцует у бассейна. Трогательный и забавный ролик покорил поклонников певицы, которые отметили, что малышка растет такой же артистичной и грациозной, как и ее звездная мама. Кроме того, Кристина также показала подписчикам, как ее сын Дени проводит время с младшей сестрой. Наследник певицы опубликовал видео, которое сопроводил очень трогательным комментарием: «Все бегают и собираются, а мы с Клавусей радуемся отдыху. Полетели. РазвлекаюМоюРадость», — написал юноша.

Поклонники Орбакайте были очарованы ее детьми, которые очень дружны несмотря на то что рождены от разных отцов. Пользователи поблагодарили артистку за то, что она делится с ними подробностями личной жизни и засыпали ее комплиментами. «Какая чудесная девочка!», «Смотрю и радуюсь! Красивая девочка! Копия мама!», «Очень похожа на маленькую Кристину, тоже звездой станет!», «Чудо дети!», «Какой же хороший мальчик, Дени! Очень добрый и любящий брат!» — написали поклонники.

Блонди
Блонди 14 Августа 2016, 03:08
Здорово, что Кристина смогла так сдружить деток. Я считаю, что это ее заслуга. Дети у нее замечательные. Но по видео девочка кажется немного старше. Я бы дала ей лет 6 не меньше. :-)
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 08:07
Роскошная Кристина Орбакайте всегда выглядит как и подобает. выглядеть, дочке Звездной мамы, а именно потрясающе. Ее маленькая дочка Клавдия, очень похожа на свою звездную маму и глядя на фото хочется улыбнуться, потому что они передают столько прекрасных эмоций от которого на сердце становится теплее.