51-летняя Ирина Безрукова поразила снимком без макияжа

Актриса показала снимок с отдыха, на котором она запечатлена без макияжа. Поклонники были поражены тем, как молодо и свежо выглядит 51-летняя знаменитость.
51-летняя Ирина Безрукова поразила снимком без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя актриса и телеведущая Ирина Безрукова регулярно поражает поклонников своим внешним видом. Знаменитость часто размещает в социальной сети свои фотографии, каждая из которых собирает рекордное число лайков и комментариев. Подписчики артистки уверены, что она разгадала секрет молодости, потому что, по их мнению, выглядеть такой свежей и юной в 51 год без пластических операций и инъекций красоты невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина показала фотографии с отдыха, который она проводит на берегу моря в компании бывшей жены Марат Башарова Екатерины Архаровой и Игоря Верника. Наибольший ажиотаж вызвали снимки Безруковой без макияжа. Поклонники не могут поверить, что в 51 год Ирина без каких-либо косметических уловок выглядит как юная девушка.

«Ну как?! Как?! В 51 год можно выглядеть такой свежей и молоденькой? Мой низкий поклон! Да еще и без макияжа!!! Ну это чудо какое-то!», «Красавица!», «Супер фигурка! Больше восемнадцати не дашь!», «Ирочка, вы красотка!!! Пример для подражания!!!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).