Дочери Валерия Меладзе воссоединились с отцом после долгого конфликта

Певец провел отпуск на одном из курортов Франции в компании повзрослевших дочерей.
Дочери Валерия Меладзе воссоединились с отцом после долгого конфликта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отношениях Валерия Меладзе и экс-солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой уже много писали в прессе. Знаменитости долгое время скрывали свой роман, но даже после того, как певец развелся с женой Ириной и начал жить с новой возлюбленной, которая родила ему двух сыновей, они предпочитают не обсуждать свои отношения публично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Валерия Ирина, оставшаяся одна с тремя дочерьми — Ингой, Софией и Ариной, также долгие годы сохраняла молчание. Но несколько месяцев назад она впервые откровенно рассказала о расставании с артистом и его измене. Когда супруги развелись, младшей дочери Меладзе Арине было всего три года, и она на тот момент ничего не понимала. Но, повзрослев, девушка рассказала прессе, что до сих пор не может простить отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавние фотографии, появившиеся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) старшей наследницы певца Инги, говорят о том, что сестры помирились с папой и возобновили с ним теплое общение. Меладзе провел отпуск с дочками во Франции. Ранее девушки всегда подчеркивали, что не прекращали общение с артистом никогда, но, тем не менее, они отмечали, что простить знаменитости уход из семьи они не могли. Судя по всему, все обиды остались в прошлом и сестры наслаждаются общением с папой.