Аллу Пугачеву уличили в обмане

Певица на «Славянском базаре» один из своих хитов исполнила под фонограмму 27-летней давности.
Аллу Пугачеву уличили в обмане
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Славянский Базар» в Витебске в этом году ознаменовался выступлением Аллы Пугачевой, которая последний раз участвовала в данном мероприятии десять лет назад. Публика с большим ажиотажем приняла певицу и ее супруга Максима Галкина, чей бенефис состоялся в рамках фестиваля 13 июля.

Во время концерта супруги вдвоем исполнили знаменитые песни «Без тебя», «Если бы не я» и другие. А когда Примадонна осталась на сцене одна и начала петь композицию «Молодой человек, пригласите танцевать», публика очень удивилась. Ведь во время исполнения включилась фонограмма 27-летней давности.

Об этом сообщил портал Life.ru. По информации издания, внимательные поклонники артистки заподозрили обман, услышав каким чистым и звонким голосом поет 67-летняя Пугачева и сравнили запись ее выступления на «Славянском базаре» с отрывком из «Рождественских встреч» 1989 года. Как оказалось, обе записи нота в ноту повторяют вокал звезды.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 12:10
Да тут кто в наше время не поет под фонограмму- таких артистов нет, так что тут и примадонна не стала счастливым исключением из обще принятого правила! Так что не стоит судить
Блонди
Блонди 15 Августа 2016, 04:08
Не красиво обманывать своих поклонников и петь под фонограмму. Да, и вообще я помню момент, когда Алла Пугачева заявляла на всю страну, что завязывает в выступлениями на сцене. Если слово было дано, то его однозначно нужно держать. :-)