48-летняя Валерия похвасталась фигурой в бикини

Певица похвасталась идеальными формами, показав поклонникам фото в бикини.
48-летняя Валерия похвасталась фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя певица Валерия вместе с семьей, отправились на летний отдых в Швейцарию. Артистка несколько дней назад покоряла Альпы, а сегодня показала поклонникам, как она нежится под лучами солнца. Она разместила собственный снимок в бикини в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно публикует фотографии с отдыха и делится своими впечатлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы с восторгом наблюдают за ней и осыпают звезду комплиментами. Но самые громкие восхищения вызвал снимок знаменитости в купальнике. 48-летняя Валерия продемонстрировала стройную, подтянутую фигуру, которой могут позавидовать многие совсем юные девушки. А некоторые из подписчиков звезды даже сделали ей замечание за излишнюю худобу. По их мнению, знаменитости стоит немного поправиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Супер!Вы наверное от еды совсем отказались», «Худышка», «Ну прям через чур худая тут получилась!», «Согласна, фигура Супер! Не каждая 30 летняя так выглядит», «Дорогая Валерия, мы вами восхищаемся! Глядя на ваши фото сразу появляется дополнительный стимул почаще закрывать рот!!!» — написали поклонники певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).