Мама Глюк'oZы в бикини выглядит как подруга дочери

Певица показала маму в бикини, которую поклонники артистки приняли за ее подругу.
Мама Глюк'oZы в бикини выглядит как подруга дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZа известна своей любовью к откровенным нарядам. Несмотря на обвинения в эксгибиционизме, знаменитость не изменяет себе и регулярно публикует фотографии без «лишней» одежды, чем провоцирует бурные обсуждения среди своих поклонников. Однако на это раз предметом восторгов стал снимок мамы певицы Татьяны Ионовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Глюк’oZа разместила в Сети фото собственной мамы в ярком бикини и рассказала, как ей удается сохранять такую подтянутую и стройную фигуру. «Итак, пока Вера рассказывает бабушке, как надо позировать))) я расскажу, как не выглядеть, как бабушка, мамуля моя! 3 тренировки в неделю, здоровое питание и всегда любима папой) как вам такая схема?» — написала артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды были поражены формами Татьяны, которая уже дважды успела стать бабушкой. Они отметили, что женщина выглядит как подруга своей знаменитой дочери и может похвастаться телом, о котором многие юные девушки могут только мечтать. «Не часто встретишь взрослую женщину в таком отличном виде. Шикарно», «Супер. Даже язык не поворачивается сказать бабушка!», «А я думала, это ты», «Увидела фото, подумала, что это ваша подруга с Верочкой. А потом прочла пост и обалдела. Вот это бабушка», — написали пользователи.

Летиция
Летиция 15 Июля 2016, 04:07
Бабушка просто супер. По крайней мере фигура так точно.Даже язык не поворачивается назвать эту прекрасно и молодо выглядящую женщину бабушкой. Теперь понятно от кого Глюкозе досталась в наследство такая классная фигурка. А еще очень понравилась схема для поддержания отличного вида.Самое простое и действенное,что никогда не подводит и всегда дает отличный результат.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Июля 2016, 08:07
Да бабушка отличная просто! Еще один отличный природы того, что если женщина захочет то она будет выглядеть отлично в любом совершенно возрасте, а если не захочет то не сможет выглядеть отлично и радовать всех своих родных и близких своим красивым внешним видом! Также мне кажется что это на все сто процентов отличный вариант! Но вот немногие бабушки смогут похвастаться такой фигурой, потому что надо соблюдать кучу ограничений чтобы получалось так вот выглядеть, и в таком возрасте это еще и отличная работа причем каждодневная над собой. Сейчас растет самое настоящее поколение супер бабушек, которые вызывают у своих детей и внуков самые настоящие чувства гордости. И у меня лично тоже, когда я вижу таких чудесных и отлично выглядящих бабушек, то у меня возникает самый настоящий восторг.