Екатерина Стриженова опровергла слухи о беременности

Телеведущая поехала отдыхать в спа-курорт, чтобы благодаря программе детокса похудеть в короткие сроки. Таким образом она доказала,что не беременна, а всего лишь набрала пару лишних килограммов.
Екатерина Стриженова опровергла слухи о беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились новости о беременности 48-летней Екатерины Стриженовой. Журналисты и поклонники телеведущей решили, что она скоро подарит третьего ребенка своему супругу Александру Стриженову. Поводом для таких слухов стали наряды 48-летней телеведущей, которая в последнее время начала отдавать свое предпочтение одежде свободного кроя зрительно увеличивающей ее фигуру. Кроме того, поклонники знаменитости отметили, что она немного поправилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако ни сама Екатерина ни ее представители никак не комментировали сложившуюся ситуацию. И только несколько дней назад телеведущая рассказала поклонникам, что отправилась в отпуск в Казань в специальный спа-курорт, где она пройдет недельную программу детокса, благодаря которой сможет избавиться от лишнего веса. «Первый день отпуска! Навстречу красоте и здоровью прилетела в Казань начать новую жизнь в спа-комплексе. Программа недельного детокса, пожелайте мне удачи!», — написала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриженова каждый день рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своих успехах в похудении и делится новостями. «Минус два килограмма за первый день! Я понимаю, что это вода уходит, но все равно приятно... Здесь все очень серьезно, пришлось пройти всех врачей, только тогда допустили до детокса!» — сообщила Екатерина. Телеведущая с каждым днем все больше восхищается курортом и стремительно теряет лишний вес.