Максим Виторган и беременная Ксения Собчак показали семейную идиллию

Супруги опубликовали трогательные совместные фото с отдыха в Португалии.
Максим Виторган и беременная Ксения Собчак показали семейную идиллию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданная новость о беременности 34-летней Ксении Собчак стала одной из самых обсуждаемых тем прошлого месяца. Ведь знаменитость никогда не скрывала своего негативного отношения к детям и отмечала, что не мечтает о материнстве. Однако после появления телеведущей на открытии выставки художника Льва Бакста в московском музее имени Пушкина, где ее округлившийся животик можно было разглядеть невооруженным взглядом, российские СМИ сообщили, что в семье Ксении и ее супруга Максима Виторгана ожидается пополнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока журналисты пытались добыть новые доказательства интересного положения Собчак, она отправилась в Европу с подругами. Поклонники были удивлены подобным развитием событий. Их насторожил тот факт, что в последнее время телеведущая и ее муж никуда не выходили вместе, и отдыхать они решили тоже отдельно друг от друга. Но опережая появление очередных слухов об их отношениях, Ксения и Максим показали подписчиками семейную идиллию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательные совместные фотографии с отдыха в Португалии, которые не оставили сомнений у поклонников пары в том, что в семье знаменитостей царит любовь и взаимопонимание. Подписчики отметили, как поменялась Собчак после беременности. По их словам, она стала нежной и эмоциональной. Кроме того, судя по подписям, которые телеведущая оставляет к своим публикациям, она стала очень сентиментальной, что для нее является крайне нехарактерным.