Владимир Вдовиченков и Елена Лядова показали эротическое видео

Супруги, отличающиеся скрытным образом жизни, поразили поклонников откровенным роликом с элементам эротики.
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова показали эротическое видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Вдовиченков и его жена Елена Лядова предпочитают не афишировать подробностей своей личной жизни. Супруги во всех интервью стараются рассказывать о своих творческих успеха, деликатно избегая вопросов о семье. Однако недавно Елена очень удивила поклонников — она разместила в Сети страстное видео с мужем с элементами эротики.

Сама знаменитость оставила публикацию без комментариев, но изумленные поклонники не смогли остаться равнодушными. Подписчики актрисы оставили бесчисленное количество комплиментов под роликом. «Сколько страсти!», «Секс в чистом виде!) Интересная задумка», «15 раз пересмотрела, счастливые)», «Крутооо! А улыбка у Вас все-таки шикарная!» — написали восхищенные пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что отношения между Вдовиченковым и Лядовой завязались на съемочной площадке фильма «Левиафан», но о романе стало известно только весной прошлого года, когда оба актера прибыли в Канны представлять свой проект на кинофестивале. А весной 2015 года в прессе появилась информация о свадьбе знаменитостей. Напомним, что для Владимира это четвертый брак. Также он воспитывает двоих детей от разных жен: 22-летнего сына Леонида и десятилетнюю дочь Веронику. А для 34-летней Елены это первое официальное замужество.

Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июля 2016, 03:07
Да чего только люди не сделают раши того, чтобы быть в центре внимания! Как мне кажется такие моменты должны быть в чайном архиве, но вот размещать такие вещи для поклонников не стоит. Потому что есть грань- интимности. Но наверное сейчас у публичных людей свои нюансы и свои моменты, и всем хочется чтобы получилось как хочется и чтобы рейтинг цитируемости был выше! Тут уж каждый из звезд решает сам стоит ли пиар такой ценой вынесенных из личной интимной жизни подробностей или нет!