Журналисты сообщают — Ксения Собчак на пятом месяце беременности

В СМИ появилась информация о том, что телеведущая находится на пятом месяце беременности и родит первенца в октябре.
Журналисты сообщают — Ксения Собчак на пятом месяце беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новости о беременности 34-летней Ксении Собчак стали одной из самых обсуждаемых июня. Фотографы буквально охотились за знаменитостью, чтобы получить кадр, подтверждающий ее интересное положение. Но телеведущая решила уехать со своими подругами в Италию, чтобы отдохнуть от навязчивых папарацци и прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после возвращения знаменитости на родину, в российских СМИ появилась информация о том, что Ксения находится на пятом месяце беременности и родит первенца в октябре. Об этом сообщает сайт 7days.ru, ссылаясь на слова близких друзей Собчак и ее супруга Максима Виторгана. Несмотря на обилие слухов, ни телеведущая, ни ее муж не комментируют сложившуюся ситуацию.

Тем не менее, на странице знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) каждый день появляются новые фотографии, на которых она запечатлена в позах, не позволяющих как следует разглядеть ее округлившийся животик. Кроме того, Ксения в последнее время отдает предпочтение одежде свободного кроя и обуви на плоской подошве, что для нее является нехарактерным. Судя по всему, сейчас для Собчак важен комфорт, а не модные тенденции.