Новые подробности тайной свадьбы и медового месяца Пелагеи и Ивана Телегина

Журналистам удалось выяснить новые подробности тайной свадьбы и медового месяца певицы и спортсмена, которые поженились 16 июня.
Новые подробности тайной свадьбы и медового месяца Пелагеи и Ивана Телегина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе поклонники Пелагеи были удивлены неожиданной новостью о тайной свадьбе певицы и хоккеиста, нападающего команды ЦСКА Ивана Телегина. По информации издания «СтарХит», молодые поженились в Кутузовском ЗАГСе Москвы еще 16 июня. Вся церемония держалась в строжайшей тайне.

Тем не менее, журналистам удалось узнать некоторые подробности бракосочетания молодых. Чтобы сохранить событие в секрете, певица и спортсмен устроили скромную свадьбу, куда были приглашены лишь самые близкие друзья пары и их родители. После росписи влюбленные направились в один из ресторанов на Рублевке, где было забронировано всего пять столов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также стало известно, что на невесте было белое платье от Galia Lahav, которое обошлось ей в девять тысяч долларов. А фата, украшающая голову Пелагеи, стоит больше 2 тысяч долларов. о слухам, артистка, получившая предложение от жениха еще весной, долго не могла определиться с фасоном и цветом наряда, но все же отдала предпочтение классическому белому цвету и облегающему силуэту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того прессе удалось узнать, что сразу после торжества молодожены отправились в медовый месяц в Грецию. Там компанию Пелагее и Ивану составили коллега Телегина по работе, хоккеист Александр Овечкин, и его невеста Анастасия Шубская, которая опубликовала в Сети первую фотографию певицы и спортсмена из их тайного медового месяца.