Федор Бондарчук и Паулина Андреева появились на обложке Hello!, которым руководит Светлана Бондарчук

Фотография режиссерв и его новой возлюбленной украсила новый номер журнала, главным редактором которого является бывшая жена артиста.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева появились на обложке Hello!, которым руководит Светлана Бондарчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой уже несколько недель пишут все российские СМИ. На фестивале «Кинотавр» в Сочи влюбленные впервые появились на красной ковровой дорожке как пара.

Спустя несколько дней после завершения фестиваля фотография Федора и Паулины украсила обложку Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в марте этого года после 25 лет совместной жизни Светлана и Федор Бондарчук официально объявили о разводе. В послании сообщалось, что они оба пришли к этому решению и расстались, сохранив хорошие и теплые отношения. Буквально через несколько дней после развода в СМИ появились слухи о романе режиссера с молодой актрисой Паулиной. Это подтвердились на фестивале «Кинотавр», где пара перестала скрывать отношения.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Да тут ничего удивительного, просто она показала что ее это не колет и что она толерантна и с уважением относится к своему бывшему
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Пиар, мир пиара жесток и в погоне за рейтингами тоже пришлось видимо пойти на такой шаг
Обжорка Ш
Обжорка Ш 22 Июня 2016, 08:06
Да, уж на фотографиях с Паулиной Бондарчук и выглядит радостнее. Вот что с людьми любовь творит. сразу все меняется и взгляд и походка. А то что они к Светлане на обложку попали. так может это и не их решение вовсе, может не хотели они совсем становится лицом номера. просто Светлана за годы жизни с Бондарчуком знает на какие рычаги нужно давить, чтобы добиться желаемого. .Возможно там и фотографии то все не удачные...Женщина она в любом случае останется женщиной - хитрой и коварной...
Леди Совушка
Леди Совушка 21 Июня 2016, 04:06
Да потому что Бондарчук супер женщина и она умеет даже на своей семейной нотке поднять продажу своего журнала, и конечно журнал с таким анонсом будут покупать, так как всем интересно что за новая пассия у Бондарчука. А то что взрослые люди и самодостаточные когда расстаются они умеют остаться друзьями и не показывать примеры дикой ревности и дикой агрессии- это всегда даже не в таких и не в такого уровня звездных и публичных парах лично у меня будет вызывать уважение!