В годовщину смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев написал ей откровенное письмо: «Как жаль, что сейчас тебя нет рядом»

Телеведущий написал откровенное и трогательное письмо своей погибшей жене.
В годовщину смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев написал ей откровенное письмо: «Как жаль, что сейчас тебя нет рядом»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 июня исполнился год со дня смерти Жанны Фриске, в течение двух лет боровшейся с неоперабельной раковой опухолью головного мозга. В годовщину кончины певицы ее память почтили родные, близкие друзья и коллеги усопшей артистки. Ее фактический супруг, телеведущий Дмитрий Шепелев, написал откровенное письмо Жанне, которое было опубликовано в журнале Grazia.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен рассказал как переживал утрату, и с какими трудностями ему пришлось столкнуться. Он признался, что после гибели любимой в его жизни наступила пустота, а после пришла бесконечная боль. «Прошел год. Улеглись боль, растерянность, страх, злость. Мне кажется, что это позади. Я нашел силы оттолкнуться, оставив дно где-то далеко подо мной. Начал задавать себе вопросы о будущем, строить планы, задумался, наконец, о том, чего хочу. Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть», — пишет Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев признался, что первое время после смерти Жанны он топил свое горе в вине, много читал как медицинскую, так и духовную литературу, но ничего из этого ему не помогало. По его словам, единственным, что смогло его отвлечь от боли и наполнить его жизнь смыслом стало присутствие сына Платона: «Я ощутил прозрачность, печальную ясность сознания, не замутненного страхом, амбициями и комплексами. Это состояние подарило мне звенящую чистоту восприятия: никогда еще я не чувствовал так тонко, все от человеческих чувств, до музыкальных произведений. Пустота позволила погрузиться в себя, подойти к самому себе так близко, насколько это возможно. Я слушал море и наслаждался сыном, который своей невероятной силой, сам того не зная, малютка, наполнил меня светом и не дал утонуть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в откровенном письме Дмитрий сделал неожиданное заявление — он рассказал, что в его жизни была женщина, которая заботилась о нем и всячески поддерживала в самый трудный период. Тем не менее, он пишет, что не смог ее полюбить и отплатить ей такими же нежными чувствами, которые она дарила ему.