Беременная Ксения Собчак и ее муж продают квартиру с обустроенной детской комнатой

Телеведущая, беременность которой стала самым обсуждаемым событием месяца, выставила на продажу квартиру с обустроенной детской комнатой.
Беременная Ксения Собчак и ее муж продают квартиру с обустроенной детской комнатой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак никогда не скрывала своего отношения детям. Она неоднократно обращалась к своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с просьбой не докучать ей нравоучениями по поводу рождения детей.

Судя по всему, супруги решили, что они готовы к пополнению. Новость о беременности Ксении стала одной из самых обсуждаемых в этом месяце. Несмотря на то что сама телеведущая никак не прокомментировала это известие, в Сети появилось столько снимок, на которых отчетливо виден ее округлившийся животик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, издание «СтарХит» сообщает, что Собчак и Виторган выставили на продажу четырехкомнатную квартиру в элитном комплексе «Клубный дом на Смоленском бульваре», в которой была обустроена детская для будущего малыша пары. Можно предположить, что супруги решили переехать в более отдаленный район или же планируют приобрести апартаменты меньших размеров. По информации «СтарХита», Ксения хочет продать жилье за 100 миллионов рублей.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Это их право, их жизнь и их решение. Тут мне кажется осужлать не стоит. Но вот сумма за которую продают, мало кто себе сможет позволить такой вариант.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 15 Июня 2016, 04:06
А я больше поразилась цифре))) 100 млн.... Мне бы так жить))
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Июня 2016, 02:06
А может наоборот, хотят увеличить площадь? Ведь беременность бывает разная. Двойняшки, тройняшки..Бабушка приезжать будет, няньки опять же. Нужно больше квадратных метров.