67-летний Борис Грачевский похвастался фигурой 31-летней жены в бикини

Руководитель киножурнала «Ералаш» появился на пляже в Сочи вместе с молодой женой.
67-летний Борис Грачевский похвастался фигурой 31-летней жены в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис Грачевский недавно женился в третий раз. Новой избранницей 67-летнего артиста стала 31-летняя актриса и певица Екатерина Белоцерковская. Супруги посетили 27-й фестиваль «Кинотавр», где каждый вечер выходили в свет вместе. Кроме того, в Сеть попали фотографии Грачевского и Белоцерковской с летнего отдыха на пляжах Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации сайта Life.ru, Борис каждый день сопровождал молодую супругу на пляже и у бассейна, где она демонстрировала фигуру в купальнике, а ее муж принимал солнечные ванны в брюках и рубашке. В Сеть попало фото, на котором пара запечатлена рядом с бассейном — на Екатерине бикини с леопардовым принтом, а на Борисе голубые летние брюки, белая рубашка в клетку и черные кеды.

Напомним, что ранее Грачевский был женат на телеведущей Анне Грачевской, которая родила ему дочь Василису. Пара пережила долгий и скандальный развод. В связи с напряженными отношениями экс-супруга до недавнего времени запрещала отцу общаться с девочкой. Однако недавно бывшие муж с женой объявили, что смогли наладить отношения, и теперь Грачевский беспрепятственно встречается с малышкой.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Да мне кажется что они просто роскошная пара, а еще мне кажется что любому мужчине в любом возрасте приятно будет, если у его любимой женщины будет точеная фигурка!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 15 Июня 2016, 10:06
Я вот не понимаю, у Грачевского там что, медом намазано? Молодые девушки летят на него как мухи на мед. Вроде и нет у него особых богатств-то, чтобы терпеть рядом с собой дедушку и в кровать с ним ложиться.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Июня 2016, 09:06
Логично, у кого что есть, то тем и хвастает. В последнее время я стойко переношу информацию о значительной разнице в возрасте. Но уж давайте влюбленные и знаменитые парочки, придерживаться единого стиля в одежде. И если один из вас в купальнике. то второму - брюки прочь!