Тина Канделаки тайно вышла замуж

Знаменитость поразила поклонников внезапным признанием, что уже давно замужем.
Тина Канделаки тайно вышла замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Тина Канделаки является публичной персоной и регулярно делится подробностями своей работы, она никогда не рассказывает о личной жизни. После болезненного развода с первым супругом, художником и совладельцем многопрофильной клиники «АСКОН» Андрем Кондрахиным, от которого она родила сына Леонтия и дочь Меланию, об отношениях с мужчинами телеведущая отказывалась говорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги расстались в 2010 году, и после этого Тина оберегала свою личную жизнь от внимания прессы. Тем не менее, недавно Канделаки удивила поклонников заявлением о том, что она замужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После футбольного матча между сборными России и Англии в рамках чемпионата Европы Тина написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Муж в экстазе! Я тоже! Сосед, родной, не подвел!». После этого комментария подписчики звезды предположили, что Тина вышла замуж за возлюбленного, о котором недавно рассказала журналу Tatler. В интервью она призналась, что уже давно встречается с любимым мужчиной. Личность своего кавалера Канделаки не спешит раскрывать, однако, по слухам, таинственным избранником знаменитости является ее давний друг, директор по коммуникациям и стратегическим исследованиям Госкорпорации «Ростех» Василий Бровко.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Ну главное чтобы счастье было и чтобы был любимый человек- а каким образом- тайно ли явно ли уже роли не играет
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Июня 2016, 09:06
Как Тна Канделаки тщательно скрывает и оберегает свою личную жизнь, что ни слухов, ни скандалов, ни интриг с расследованиями...А сейчас то в каких целях было озвучено семейное положение? В чем причина такой откровенности?