Стало известно имя новорожденной дочери Константина Хабенского

Супруги назвали дочь Александрой.
Стало известно имя новорожденной дочери Константина Хабенского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 июня Константин Хабенский стал отцом во второй раз. Супруга Ольга Литвинова подарила актеру долгожданную дочку. Роды начались чуть раньше назначенного срока, но и мама, и новорожденная чувствуют себя хорошо. Девочка появилась на свет в одной из московских клиник, а не в Испании, как планировала пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливые родители не спешили рассказывать публике, как назвали дочку, но журналистам удалось раскрыть тайну. Согласно информации сайта 7days.ru, супруги назвали малышку Сашей. Известно, что отца Литвиной, знаменитого кинопродюсера, тоже зовут Александр.

Своего сына от первого брака с питерской журналисткой Анастасией Смирновой, скончавшейся в 2008 году от рака головного мозга, Хабенский также назвал простым именем Иван.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Мне нравится традиция когда родители осознано выбирают имя ребенку, потому что ему жить с ним всю свою жизнь!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Июня 2016, 06:06
Такое универсальное имя наталкивает на мысль, что они мальчика ждали. А тут сюрприз, и имя выбранное менять нет необходимости. Главное здоровье маме и малышу. Думаю, Хабенский Константин человек осведомленный и этот вопрос держит под контролем. Счастья ему и его семье.
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Июня 2016, 07:06
Имя чудесное просто Александра- оно дается девочкам с очень волевым характером, и родители очень верный выбор сделали! Все мои знакомые Александры это волевые и чудесные девушки, которые просто всегда первые, а еще очень целеустремленные и с хорошим чувством юмора! Да и вообще как мне кажется Александры еще и по жизни очень везцчие девушки'
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Июня 2016, 06:06
Поздравляю рождением ребенка- это ответственное и важное событие в жизни каждого человека! Пусть растет здоровым, на радость своим маме и папе и пусть радует всех окружающих людей, надеюсь что ребенок сможет унаследовать все положительные качества и таланты своих родителей и о нем мы еще многое много раз услышим:) а так маме- терпения и сил, малышу- крепости и здоровья и успехов, а папе- просто радоваться что он снова папой стал!