Десятилетняя дочь Анастасии Волочковой пришла на школьный праздник с ярким макияжем

Десятилетняя дочь балерины сделала себе яркий макияж в мамином стиле для выпускного вечера в школе.
Десятилетняя дочь Анастасии Волочковой пришла на школьный праздник с ярким макияжем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина Анастасия Волочкова вновь подверглась бурной критике. На сей раз волну негодования вызвала фотография ее десятилетней дочери Ариадны с макияжем, которая в таком виде присутствовала на выпускном — девочка окончила начальную школу и в сентябре пойдет в пятый класс.

Знаменитость разместила этот снимок на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и с комментарием: «Моя любимая собирается на выпускной... Закончилась начальная школа, переходим в пятый класс! Ну невеста, что я могу сказать... Как я люблю мою Аришу! Сегодня полночи секретничали... А утром она попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней... И сама сделала себе макияж., сказав, что по моим фоткам подсмотрела... Красота, правда?» — написала в социальной сети Волочкова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были поражены тем, как рано малышка начала пользоваться косметикой. Многие отметили что в десять лет девочка должна думать о других вещах, а не о том, что ей нужно накраситься, чтобы пойти на выпускной. Танцовщицу обвинили в том, что она легкомысленно относится к воспитанию дочери. Однако многие встали на защиту Анастасии и поддержали ее решение. По их мнению, если Ариадна попросила об этом маму, а не сделал это тайком, это говорит о том, что у балерины и ее наследницы прекрасные доверительные отношения.

После Волочкова показала еще несколько снимков с торжественного вечера дочери в школе. Девочка была одета в бальное платье с пышной юбкой в пол, а ее звездная мама не стала изменять своему привычном стилю и появилась на детском празднике в экстремальном мини. Кроме того, Анастасия поделилась с подписчиками трогательным роликом с поющей Ариадной, которая исполнила на выпускном песню «Ангел».