Светлана Бондарчук откровенно рассказала о разводе с мужем

Знаменитость впервые рассказала о переживаниях по поводу развода с супругом и призналась, что уже готова к новым отношениям.
Светлана Бондарчук откровенно рассказала о разводе с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте этого года после 25 лет совместной жизни Светлана и Федор Бондарчук официально объявили о разводе. В послании для прессы сообщалось, что они оба пришли к этому решению и расстались, сохранив хорошие и теплые отношения. После расставания бывшие супруги разъехались и начали жить отдельно друг от друга. Тем не менее, на семейные праздники они по-прежнему собираются и проводят время вместе с детьми и внуками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни Федор, ни Светлана после официального заявления о разводе не обсуждали свои отношения в прессе и всегда избегали прямых вопросов журналистов на данную тему. Однако недавно экс-супруга режиссера откровенно рассказала о разрыве с мужем и о своей дальнейшей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, было страшно. Наверное, мне страшнее, чем Федору. Но мы приняли это решение. Это был единственный способ сохранить себя и нас. Сейчас или никогда. В нас, возможно, видели идеальную семью, мы были для многих своего рода ролевой моделью, мы просто не имели права расходиться — ведь столько людей разочарованы!» — призналась Светлана в интервью журналу Tatler.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, она рассказала, что готова к новым романтическим отношениям и описала какого кавалера хотела бы видеть рядом с собой. «Я знаю, чего точно не хочу — не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», — отметила Светлана.