Елена Кулецкая впервые стала мамой

Модель сообщила о прибавлении в семье, опубликовав в социальной сети снимок из родильного дома.
Елена Кулецкая впервые стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале февраля СМИ появились новости о беременности модели и телеведущей Елены Кулецкой. Изначально она скрывала, что скоро станет мамой, но после того как животик заметно округлился, она перестала избегать папарацци и начала с удовольствием рассказывать о своем положении поклонникам и прессе.

А недавно модель опубликовала в социальной сети снимок, на котором она запечатлена в палате одной из клиник Подмосковья. Из лаконичной подписи к фотографии, стало известно, что Кулецкая впервые стала мамой. На свет появилась девочка, которую назвали Никой. Обрадованные подобными новостями поклонники оставили множество поздравительных комментариев под публикацией и пожелали модели и новорожденному крепкого здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена и ее супруг, оператора-постановщика рекламных роликов и телепрограмм Станислав Романовский, поженились в августе 2014 года. Влюбленные устроили красивую свадьбу в Провансе, а после отметили это радостное событие и в Москве. А в мае 2016 года у пары появился первенец.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
Поздравляю!!!!! Елена прекрасная с прекрасным событием!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
Присоединяюсь! К вашим поздравлениям!
Alina
Alina 16 Мая 2016, 09:05
Елена, поздравляю с таким ярким событием в твоей жизни. Только вот не одобряю, что уже фото есть с малышом в сетях. Уж можно было потерпеть. Но это на Ваше усмотрение конечно же. Желаю здоровье малышу и маме, пусть родившийся ребенок укрепит союз родителей.