Старшая сестра Виктории Бони пропала без вести

Старшая сестра знаменитости пропала без вести две недели назад. Поиском 38-летней женщины занимаются сотрудники правоохранительных органов.
Старшая сестра Виктории Бони пропала без вести
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Виктории Бони произошло несчастье. 38-летняя сестра знаменитости Ангелина Боня, проживающая в Москве, две недели назад бесследно исчезла. По информации портала Life.ru, мама сестер Галина уже обратилась к правоохранительным органам с заявлением о пропаже дочери.

Как выяснилось, Ангелина в последний раз вышла на связь с родственницей 23 апреля. Тогда она сообщила, что идет в кинотеатр, но до сих пор неизвестно дошла ли она до него. «Галина Ивановна обратилась в полицию УВД по ЗАО с заявлением об исчезновении своей старшей дочери — Ангелины Бони. По словам женщины, Ангелина ушла в кино вечером 23 апреля, и больше ее никто не видел», — цитирует слова источника из правоохранительных органов Life.ru. По последним данным, Ангелина могла уехать на заработки в Анапу. Эта версия проверяется полицией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальных комментариев от Виктории пока не последовало. Известно, что в последнее время отношения между родственницами, которые раньше были очень дружны, накалились. В СМИ появились статьи, в которых Ангелина рассказывала, как ее мечты и желания воплотила в жизнь ее младшая сестра, а она осталась ни с чем.

Леди Совушка
Леди Совушка 06 Мая 2016, 08:05
Ужас просто! Дай Бог чтобы девушка нашлась живой! Она молодая, красивая и умничка и ей жить да жить! А то что порой мажут родственниками бывают накаленные отношении в семьях где несколько деток это конечно же совершенно не редкость, более того, это логичное объяснение, почему на самом деле и происходят конфликты- эффект соперничества, которой идет с детства не дает девушкам вовремя остановиться. Только бы нашлась! Страшно, когда вот так вот продают люди. Особенно близкие люди!