Экс-супруга комика Сергея Светлакова выходит замуж

Бывшая жена шоумена рассказала, что приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного.
Экс-супруга комика Сергея Светлакова выходит замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Светлаков и его бывшая жена Юлия развелись четыре года назад после 12 лет совместной жизни. За это время шоумен уже наладил личную жизнь с новой возлюбленной Антониной Чеботаревой, а его экс-супруга больше года была одна, и все свое свободное время уделяла заботе о дочери Анастасии.

Но недавно Юлия сообщила, что скоро выходит замуж. Она разместила в социальной сети фотографию, на которой видно, что на ее безымянном пальце красуется помолвочное кольцо с бриллиантом. «У него борода и я сказала Да!» — таким забавным комментарием сопроводила снимок Светлакова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья и близкие незамедлительно отреагировали на публикацию Юлии и засыпали ее поздравлениями. Избранником Юлии стал Владимир Васильев, с которым у нее завязались отношения в 2013 году. Влюбленные регулярно путешествуют вместе и стараются проводить друг с другом все свободное время. Стоит отметить, что будущий муж Светлаковой уже прекрасно ладит с ее семилетней дочкой Анастасией, которая, судя по всему, одобрила выбор мамы.