18-летняя «Мисс Россия-2016» отдаст свои три миллиона детям

Победительница конкурса «Мисс Россия-2016» рассказала, что потратит часть выигранных денег на благотворительность.
18-летняя «Мисс Россия-2016» отдаст свои три миллиона детям
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад были подведены итоги конкурса «Мисс Россия-2016». Самой красивой девушкой страны стала 18-летняя жительница Тюмени Яна Добровольская. За этот титул боролись 50 конкурсанток, но лишь трем из них удалось занять лидирующие позиции. Награду за звание первой вице-мисс вручили Юлиане Корольковой из Оренбургской области, а второй — Юлии Хорошавиной из Кирова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница конкурса, родившаяся 8 декабря 1997 года, является выпускницей Тюменского государственного колледжа искусств по специальности «Педагог-хореограф». Она сообщила, что у же 12 лет серьезно занимается танцами и в будущем мечтает передать свои знания и опыт маленьким ученикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве приза Яна получила три миллиона рублей и автомобиль. Она сообщила, что хотела бы часть денег потратить на собственное обучение, а остальное перечислить на благотворительность. «Главное — помочь детям. Дети — это наше будущее. Дети не должны ни в чем нуждаться. Часть денег я хотела бы потратить на обучение. Я учусь на педагога-хореографа. 12 лет я занимаюсь бальными танцами. Хочу передавать свои знания», — призналась Добровольская изданию «Известия».