Новость о возвращении Марии Шараповой на корт оказалась ошибкой

Новость о том, что теннисистке удалось избежать дисквалификации из-за допинг-скандала, оказалась ошибкой.
Новость о возвращении Марии Шараповой на корт оказалась ошибкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на международной спортивной арене разразился громкий скандал. Теннисистка Мария Шарапова провалила допинг-тест, результаты которого оказались положительными. Об этом она лично заявила на своей пресс-конференции. Как оказалось, долгое время спортсменка для заживления травм принимала препарат мельдоний, выписанный ей семейным врачом. Но данное лекарство с первого января текущего года внесли в список допинг-препаратов. Мария взяла полную ответственность за случившееся на себя и публично извинилась пред поклонниками и партнерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этого с теннисисткой разорвали многомиллионные рекламные контракты различные компании, например, спортивный бренд Nike, марка швейцарских часов TAG Heuer и автоконцерн Porsche. Кроме того и организация ООН, послом которой Мария являлась не один год, также объявила о приостановлении сотрудничества с теннисисткой до окончания расследования допинг-скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера на сайте турнира серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в списке участников появилась фамилия спортсменки, и поклонники автоматически решили, что Шараповой удалось избежать дисквалификации из-за применения запрещенного препарат мельдоний. Многие СМИ объявили об этой радостной новости, но сегодня выяснилось, что произошла ошибка, и имя спортсменки было исключено из списка соревнования.

Леди Совушка
Леди Совушка 15 Июня 2016, 04:06
Жаль жаль! Очень даль! Потому что она действительно мега супер спорстменка и красивая девушка! И чувствую что бренды которые с ней дорвать решили тут контракты существенно погорячились, и кажется что они конечно же потом пожалеют, когда окажется что спорстменку подставили, а она не захочет уже с ними иметь ничего общего! Так что я все же надеюсь что все они там разберутся, кто подставил еще золотую ракетку, разу гордость! И конечно жду как и все поклонники тенниса скорейшего возвращения нашей звезды на корт! Чтобы она как и ранее выигрывала!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Апреля 2016, 06:04
Только вчера я прокомментировала статью с этой радостной новостью. Очень жаль. что СМИ поспешили с выводами. Ну. что же будем ждать снова добрых новостей. Марии желаю только терпения и спокойствия.