54-летняя Роза Сябитова рассказала о романе с молодым мускулистым парнем

Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичную фотографию с накачанным парнем, про роман с которым позже рассказала прессе.
54-летняя Роза Сябитова рассказала о романе с молодым мускулистым парнем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Роза Сябитова, ставшая звездой благодаря программе «Давай поженимся!» на Первом канале, недавно разместили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное романтичное фото с загадочным накачанным молодым человеком. «Не позволяй возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему кольцо с бриллиантом», — таким комментарием сопроводила снимок Сябитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация заинтриговала любопытных поклонников телеведущей, которые засыпали ее бесчисленными вопросами, пытаясь выяснить, кем приходится этот мускулистый парень с голым торсом Розе. Но знаменитость не стала реагировать на сообщения подписчиков и оставила все без объяснений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Сябитова рассказала порталу Wday.ru, что этот молодой человек несколько лет назад был ее возлюбленным, но их союз просуществовал недолго. «С мальчиком этим у нас были отношения году в 2012-м. Хотя серьезными отношениями мужчины и женщины их назвать нельзя. Сейчас даже не вспомню, как его зовут и чем толком он занимался. Познакомились с ним на программе "Давай поженимся!", предложил встретиться позже, я не против была, почему нет. Парень видный, есть на что посмотреть. Я тогда даже в порыве после встречи с ним собой занялась, пластику, сделала грудь» — сообщила Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, она объяснила почему отношения с этим парнем у нее не сложились. Как оказалось, молодой человек пытался за счет Сябитовой наладить полезные контакты и построить карьеру. «Мужчины, как только встречают меня, а надо понимать, что я звезда. Человек известный, у них крышу сразу сносит. Сразу хочется свою карьеру устроить, знакомства нужные завести. Я не против где-то с ними появляться, но не нужно меня использовать только как средство для достижения своих целей. И с ним потом, как и со всеми вскоре началось: "Давай то, давай это". Сценарий одинаков. В общем, я с такими молодыми проводить время не против, только вели бы себя не по-детски», — призналась 54-летняя знаменитость.

Африканка
Африканка 04 Января 2017, 07:01
Мне неприятны ее слова - "Сейчас даже не вспомню, как его зовут и чем толком он занимался", она что, настолько не разборчива в связях, что не помнит имен своих любовников? И потом еще дает советы как сватья на шоу? А то что моложе, старше, это дело каждого человека. Кому что нравится.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Апреля 2016, 03:04
Так и хочется сказать "Баба отдыхает как хочет и не надо ей мешать". Почему только мужчины в возрасте имеют право окружать себя красивыми телами. Правильно все делает может себе позволить. Барышня браком не обременена, дети выросли в чей то спонсорской помощи не нуждается. Очень рада за нее, правда чувствуется немного. что зря она себя звездой считает. Есть и по ярче звездочки на первом канале. Может, она просто доступнее?