Анастасия Волочкова оказалась в центре театрального скандала

Балерина стала причиной разногласия между ее партнером по сцене Саидом Баговым и режиссером постановки Иосифом Райхельгаузом.
Анастасия Волочкова оказалась в центре театрального скандала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова с недавних пор открыла в себе актерский талант, который незамедлительно продемонстрировала в спектакле режиссера Иосифа Райхельгауза «Пришел мужчина к женщине». Партнером балерины на сцене стал заслуженный артист Саид Багов.

Стоит отметить, что в спектакле много эротических сцен, в которых танцовщица предстает перед публикой в соблазнительном кружевном белье и чулках. Сама Волочкова сообщила журналистам, что если откровенные наряды помогут зрителям лучше вникнуть в историю, разворачивающуюся на сцене, то она готова выходить к ним и в полуобнаженном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успели утихнуть обсуждения нарядов балерины, как разгорелся другой скандал с ее участием. По информации портала Prozvezd.info, постановка находится под угрозой срыва. Как оказалось, режиссера не устраивает отношение главного героя в исполнении Багова к Анастасии. Райхельгауз считает, что на сцене в паре нет гармонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Волочкова сообщила прессе, что ничего подобного не чувствует. Она влюблена в Саида и считает, что такие эмоции лишь облагораживают игру актеров. «Мы любим друг друга, не буду скрывать. Мы живем один раз: нужно быть самим собой. Я вообще считаю, что на сцене партнеры должны испытывать чувства друг к другу, только тогда они будут еще лучше играть, а зрители — еще больше им верить. У меня со многими партнерами по сцене были красивые романтические отношения. И сейчас театр подарил мне новую встречу», — цитирует Анастасию «СтарХит».