Диана Арбенина показала подросших двойняшек

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото подросших наследников и рассказала, как она их воспитывает.
Диана Арбенина показала подросших двойняшек
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана Арбенина ведет активную творческую деятельность, гастролирует и выступает на встречах со студентами в разных городах. Но, несмотря на насыщенный рабочий график, она успевает быть внимательной и заботливой мамой для шестилетних двойняшек — Артема и Марты. Артистка часто делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видео сына и дочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица проводит с малышами много свободного времени и с большой ответственностью относится к методами воспитания детей. Она рассказала, что всегда старается быть примером для наследников и учит их говорить правду и быть честными. Но несмотря на это, у знаменитости все равно возникают проблемы с поведением сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Артем начал врать мне. Он этого не осознает и не сознается. Потому что чего-то боится. Я над этим серьезно работаю, ведь для матери это большая проблема. В семье его не бьют, и он не боится физических наказаний. А все наказания, которые были в моем детстве, на него не действуют. Так что пока я не могу решить эту проблему», — призналась певица порталу Wday.ru.

Кроме того, Диана отметила, что очень важно разговаривать с детьми — не просто отвечать на их вопросы сухими фразами, а беседовать с ними и понимать, что для них важно здесь и сейчас. Арбенина также подчеркнула, что, если родители будут откровенными и искренними с детьми, то из них не вырастут трудные подростки.

Парижанка
Парижанка 28 Апреля 2017, 05:04
Вкусное блюдо в моей семье свинину любят все, по этому мне точно этот рецептик сослужит добрую службу. К тому же приятно что рецепт совершенно не сложный и могут его приготовить даже начинающие хозяйки без особого кулинарного опыта и побаловать своих близких этим вкусным и сытным блюдом.