Мама подарила сыну на восьмилетие танец стриптизерши

В Сеть попало видео с празднования со дня рождения юного американца, которому мама на день рождения заказала стриптизершу.
Мама подарила сыну на восьмилетие танец стриптизерши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все родители желают собственным чадам только самого лучшего, и когда речь заходит о дне рождения ребенка, каждый пытается приготовить ему особенный и желанный презент. Как правило, мамы и папы малышей покупают дорогие игрушки, домашних питомцев или устраивают грандиозный праздник с костюмированными аниматорами, но подарок, который выбрала на восьмилетие сына одна американка, шокировал весь мир.

Молодая женщина заказала на именины сына стриптизершу! Об этом стало известно благодаря видео с торжества, попавшему в Сеть. Малыш сидит на стуле, словно жених на мальчишнике, и наслаждается откровенным танцем девушки в ярко-розовом кружевном белье.

Все это действие происходит на глазах у многочисленных гостей праздника. В ролике восьмилетний мальчик с широкой улыбкой наблюдает за движениями танцовщицы и даже гладит ее по ягодицам. Остальные присутствующие на торжестве дети восторженно кричат и хохочут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети буквально разделились на два лагеря. Одни жестко раскритиковали маму за такой «взрослый» подарок восьмилетнему малышу и призвали полицейских разобраться в случившемся. А другие, наоборот, похвалили американку за «продвинутые» методы воспитания и отметили, что мужчиной становиться никогда не рано.