Конный спорт, балетная школа и рисование: Виктория Бекхэм учит четырехлетнюю дочку быть леди

Знаменитость прививает четырехлетней дочке хороший вкус и учит быть настоящей леди.
Конный спорт, балетная школа и рисование: Виктория Бекхэм учит четырехлетнюю дочку быть леди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер Виктория Бекхэм в последнее время редко публиковала в социальной сети фотографии своих родных. Она была вынуждена оставить четверых детей с мужем, футболистом Дэвидом Бекхэмом, чтобы отправиться в Азию, где открыла несколько магазинов одежды своего бренда.

Несмотря на занятость, Виктория все же нашла время для семейных хлопот. Подтверждением этому стали новые фото ее четырехлетней дочки Харпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый снимок малышки, на котором она рисует. Судя по картине, у девочки явный художественный талант. Кроме того, Виктория ранее показывала фото Харпер из балетного класса и с конюшни — знаменитость считает, что каждая леди должна уметь грациозно двигаться и заниматься конным спортом.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 10:06
Очень рада, что Виктория всегда находит время для своей дочки, только вот не стоит так наседать на малышку в части занятий, она ведь еще совсем маленькая, пусть занимается тем чем хочет, не надо лишать ребенка детства и в угоду собственным амбициям и Инстаграмму)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 10:06
Мне кажется все таки не стоит так напрягать малышку, ей ведь всего 4 года. Волосы у Харпер классные, такие длинные. А леди она обязательно будет, с такой мамой чувство вкуса обязательно появится со временем, она ей поможет)
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Уверена на 100 процентов что девочка вырастит настоящей Леди.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 09:07
Конный спорт красив конечно, меня всегда удивляли девушки которые решались связать себя с ним, я немного побаиваюсь лошадей, хотя они безусловно красивы и грациозны.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 09:07
Белая лошадка несказанно идет доченьке Виктории! Она на ней смотртся как самая настоящая истинная леди!
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 09:07
Конный спорт! Крутой вид спорта! И Виктория Бекхем знает что девочка с таким увлечением точно без мужского внимания не обойдется! Так что такое воспитание и владение конкуром ей и в высшем обществе помогут да и просто в качестве развития сноровки и координации будут уместны! У меня подружка занимается активно конкуром! И у них даже есть свои модные журналы, которые презентуют моду для именно тех, кто занимается данным видом спорта на профессиональном уровне или является его преданным фанатом и поклонником! Девочки я вам скажу, что эти все примочки стоят безумно дорого и чтобы на соврет вощаные одеться нало в вложить ой какую круглую сумму! Но насколько сексуально смотрятся девушки, которые седлают коней и которые могут вот так вот гарцевать на лошадке, это просто мега круто и стильно, многие мальчики после этого просто с девушек глаз не сводят! Ну и соответственно не обязательно скакать на лошади, чтобы носить одежду такого стиля и видеть восторг, безудержное желание и вожделение в глазах своей второй половинки! Потому что как правило, мы стараемся подчеркивать свою женственность юбками, а правильнее как раз надо от- бриджами и брюками Аля конный спорт, только в том случае, когда ваша фигура действительно выглядит совершенно безукоризненно, когда вам нечего скрывать и нет нигде в обозрим уж районах складом, тогда вам такой стиль одежды как говорится- то, что стилист прописал, потому что от этого ваша природная красота раскроется еще с более увеличенной убийственной силой и вы сможете покорять и соблазнять одним лишь взглядом- достаточно только чтобы ваша жертва взглянула на вашу очень фигурку в такой красиво и сексуально облегающей одежде и все принц сдался- он сражен, ослеплен и покорен вашей безудержной красотой!
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 10:06
Конечно это похвально, что Виктория хочет для малышки всего самого лучшего и воспитание ей дать отменное, но не рано ли многие из ее занятий, начинать в 4-летнем возрасте) Даже взрослая лошадь для малышки еще опасна, лучше уж, как вы правильно сказали, начинать с пони)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 10:06
Виктория молодец, все успевает и делами заниматься, бизнесом, показами и дочку воспитывать. А Харпер реально красавица, хотя у такой пары по другому и быть не могло)
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Смелая девочка! Мама у нее молодец. Правильно воспитывает дочку.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 11 Апреля 2016, 08:04
И так на минуточку...Это настоящая взрослая лошадь? Необыкновенно смело для маленькой девочки. я думала В таком нежном возрасте на пони катаются. Мама молодец, все успевает и дает ребенку возможность определиться и выбрать, что ей больше по душе, и чем интереснее заниматься.