Александр Буйнов показал подросших внучек

Певец по случаю семилетия внучек-близняшек опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) их снимок.
Александр Буйнов показал подросших внучек
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летний Александр Буйнов — дедушка троих внуков: старшего Александра и младшеньких близняшек Дарьи и Софии, которых ему подарила дочь Юлия. Певец регулярно публикует фотографии малышей в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и с большим удовольствием рассказывает поклонникам об успехах детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно он разместил в социальной сети снимки сестричек, которым третьего апреля исполнилось по семь лет. Артист сделал коллаж из фотографий девочек и своего детского снимка, подчеркнув тем самым, как сильно малышки похожи на своего звездного дедушку. «Сегодня Дашке и Софье Буйновым исполнилось сеешть лет (ну семь). В центре — для сравнения — я. С Днем рождения, девчонки! Бегайте, прыгайте, занимайтесь физкультурой, закопайте гатжеты в землю! Да здравствует счастливое детство!» — таким трогательным комментарием сопроводил публикацию Буйнов (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что певец во всех интервью с удовольствием рассказывает о внуках и делится своими методами воспитания. По его словам, он до сих пор не ощущает себя дедушкой, но при этом не впадает в детство. В эфире передачи «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой он признался, что очень легко ладит с наследниками, которых приучает к спорту и отсутствию в их жизни современных гаджетов.