Магия на завтрак: американка поделилась рецептом пончика за минуту

Как приготовить пончик с начинкой за минуту? Ролик рецепта за считанные часы набрал более 200 тысяч просмотров.
Магия на завтрак: американка поделилась рецептом пончика за минуту
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пекарь Джемма Стаффорд из Калифорнии приготовила на завтрак пончик с нежной начинкой из джема за минуту. Женщина известна своими простыми рецептами разных блюд, которые она готовит в маленькой керамической чашке с помощью микроволновой печи. Видео со своими кулинарными изобретениями она размещает в Сети. Джемма популярна среди любителей вкусных и быстры хблюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Стаффорд показала, как всего за минуту приготовить настоящий пончик в чашке без использования фритюрницы. Ролик с подробным рецептом уже посмотрели более 200 тысяч человек, которые оставили бесчисленные восхищенные комментарии с комплиментами. Многие поблагодарили Джемму за то, что она нашла способ приготовления «диетического» пончика за считанные секунды.

Стаффорд рассказала, что все ингредиенты (сливочное масло, сахар, мука, пекарский порошок и корица) она смешивает в одной маленькой чашке. Соответственно, не пачкается лишняя посуда, и вы экономите продукты, а благодаря микроволновой печи, можно обойтись без использования большого количества растительного масла во фритюре.