Звезда «Дома-2» Маргарита Агибалова начала новую жизнь на Кипре

Бывшая участница реалити-шоу вместе с семьей уехала на Кипр. О своем возвращении на родину знаменитость ничего не сообщает.
Звезда «Дома-2» Маргарита Агибалова начала новую жизнь на Кипре
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телепроекта «Дом-2», экс-участница шоу Маргарита Агибалова вместе с семьей решила переехать на Кипр. Знаменитость проведет холодные дни на теплом острове. Об этом она сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором регулярно делится новостями о себе, работе и детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На месте. Добрались до нашего дома, все супер! Осталось набраться сил, прийти в себя после перелёта и начнутся красивые фото с наикрасивейшего Кипра», — пишет Маргарита в социальной сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Когда она вернется на родину вместе с детьми, пока не известно. Но поклонники предположили, что Агибалова прилетит в Москву с семьей уже летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, звезда «Дома-2» и ее муж Павел приобрели квартиру в строящемся доме в столице, который будет сдан хозяевам к концу весны. Других подробностей о своем переезде на Кипр Маргарита не сообщает. Тем не менее, она продолжает радовать подписчиков регулярными публикациями с острова, в которых показывает местные пейзажи и рассказывает, как живут в теплых краях ее наследники.